Nomor WA Cogan

4 min read

nomor wa cogan

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Pada kesempatan kali ini kami akan membagikan beberapa nomor WA cogan asli secara gratis. Jadi silahkan untuk anda para-para jomblo yang ingin mendapatkan cowok ganteng dengan mudahnya melalui nomor whatsapp yang telah kami bagikan di bawah.

Namun anda tidak perlu khawatir akan nomor whatsapp yang tidak aktif ataupun tidak digunakan lagi. Pasalnya, nomor whatsapp yang kami bagikan di bawah ini masih aktif dan tentunya masih digunakan. Untuk itu, silahkan pilih no WA nya sesuka anda.

No Wa tersebut adalah nomor cowok ganteng yang masih bersekolah dan diantaranya ada yang masih duduk di bangku SD, SMP, hingga SMA. Mereka semua tinggal di Indonesia dan masih menjalani masa-masa sekolah yang tentunya sama seperti anda saat ini.

Apakah anda saat ini sudah siap untuk menjadikan cowok ganteng (cogan) sebagai pacar anda? Jika anda sudah merasa siap, maka tidak semudah yang anda bayangkan untuk mendekatkan diri dengan cogan. Karena mereka memiliki selera yang cukup tinggi.

Akan tetapi anda tidak perlu khawatir akan hal tersebut pasalnya kami disini memberikan beberapa tips mendapatkan cogan. Beberapa tips ini dapat anda gunakan untuk mendapatkan cowok ganteng dengan mudahnya. Untuk itu, simak tipsnya di bawah ini.

Contents

Tips Chat No Wa Cogan

nomor wa cogan asli

Seperti yang sudah saya katakan sebelumnya, untuk mendekatkan diri denga cogan tidak semudah yang dipikirkan. Karena beberapa dari mereka memiliki selera yang tinggi dan ingin mendapatkan cewek yang cantik sama halnya seperti cogan.

Baca Juga: Cara Menghapus Tautan Panggilan Whatsapp

Namun bukan berarti anda tidak bisa mendapatkan cogan, karena anda masih banyak trik yang dapat dilakukan. Apa saja itu? Untuk triknya dapat anda ketahui dengan mudah melalui beberapa tips chat no Wa cogan asli berikut ini. Pastikan anda membacanya hingga tuntas.

Perkenalan Dengan Cogan

Jika anda telah memiliki nomor WA cogan, alangkah baiknya anda melakukan pengenalan terlebih dahulu. Akan tetapi anda harus ingat, usahakan melakukan chat dengan sopan dan baik agar nantinya anda mendapatkan tanggapan dari nomor WA tersebut.

Apabila nomor yang anda chat tidak melakukan tanggapan apapun, maka anda jangan melakukan spam chat. Pasalnya, cogan tidak suka apabila ada seseorang yang melakukan spam chat dengannya. Untuk itu, anda harus sabar menunggu balasan chat darinya.

Memberikan Perhatian Lebih

Setelah anda berhasil melakukan pengenalan dengan cogan, langkah selanjutnya yang dapat anda lakukan ialah memberikan perhatian lebih. Maksud dari memberikan perhatian lebih ini adalah pendekatan atau istilah kata gaulnya PDKT. Untuk caranya yakni sebagai berikut:

  • Memberikan perhatian yang lebih kepada cogan
  • Chat dengan bahasa yang sopan dan baik
  • Selalu ingatkan untuk makan dan istirahat
  • Selalu menanyakan kabarnya
  • Pastikan menggunakan profil terbaik anda
  • Lakukan pendekatan yang bagus dan baik
  • Melakukan chat yang tidak menyinggung dan spam

Difase pendekatan ini, sebaiknya anda bersikap terbuka dan memberikan perhatian yang lebih kepada cogan. Dengan begitu, cogan tersebut akan membalas pesan anda dengan cepat hingga melakukan penggilan video. Untuk itu, gunakan kesempatan sebaik mungkin.

Bersikap Sopan

Sikap yang sopan santun akan menjadi senjata yang paling ampuh untuk mendekatkan diri dengan cogan. Pasalnya, cogan tidak suka dengan cewek yang bersikap lancang atau tidak sopan kepadanya. Untuk itu, anda dapat mengendalikan diri agar bersikap formal.

Contoh dari sikap yang tidak sopan seperti tiba-tiba melakukan penggilan video, berkata kasar, melakukan spam chat, dan lain sebagainya. Jika anda bersikap demikian, maka kemungkinan terbesar anda tidak akan dapat menjadikan cogan tersebut sebagai pacar.

Tidak Terlalu Berharap

Hal yang paling penting untuk anda ketahui ialah tidak terlalu berharap dengan cogan tersebut. Misalnya saja, baru dapat no WA cogan anda sudah berharap untuk menjadikan cogan tersebut sebagai pacar dan berharap hubungan dapat berlangsung lama.

Untuk itu, anda dapat membuang pikiran tersebut sejauh mungkin agar nantinya anda tidak akan sakit hati karena di tolak. Pasalnya, cogan tidak suka dengan cewek yang baru saja dikenal sudah berharap lebih seperti ingin menjadikan dia sebagai pacarnya.

Jadian Dengan Cogan

Tips terakhir yang dapat anda lakukan ialah jadian dengan cogan. Namun sebelum itu perlu anda ketahui, pastikan anda melakukan proses tips-tips yang telah saya bagikan sebelumnya. Agar nantinya proses jadian ini dapat berlangsung dengan lancar.

Untuk jadian dengan cogan ini pun tidaklah terlalu mudah untuk dilakukan. Pasalnya, anda harus menemukan waktu yang pas, cogan telah terbuka hatinya, membalas pesan anda dengan baik, dan lain-lain. Waktu itulah yang pas untuk melakukan jadian.

Cara Mendapatkan No Wa Cogan

nomor wa cogan sd

Untuk mendapatkan no WA cogan asli ini sebenarnya dapat dilakukan dengan mudah dan cepat. Lalu bagaimana cara mendapatkannya? Untuk caranya sendiri dapat dilakukan melalui berbagai macam metode. Apa saja metodenya? Simak metodenya di bawah ini.

Melalui Facebook

Seperti yang sudah kita ketahui, aplikasi facebook ini memiliki banyak sekali penggunanya di seluruh dunia. Hal itu tentunya dapat memberikan hal yang positif buat anda untuk mendapatkan nomor whatsapp cogan dengan mudah dan cepat tanpa harus meminta.

Baca Juga: Cara Mengatasi Nomor Diblokir Pihak Whatsapp

Caranya sendiri cukup mudah, karna anda hanya perlu masuk ke dalam grup facebook mabar online seperti grup FF, ML, PUBG, dan lain sebagainya. Di dalam grup mabar online tersebut terdapat banyak nomor-nomor cogan yang tersebar di dalamnya.

Melalui TikTok

Apabila anda pengguna aplikasi tiktok, tentunya tidak asing lagi dengan aplikasi ini. Pasalnya, didalam aplikasi ini banyak sekali pengguna yang mengunggah video-video menarik seperi komedi, hiburan, petualang, hingga video cogan-cogan ganteng.

Disitu anda bisa memanfaatkannya untuk mendapatkan nomor whatsapp cogan dengan mudahnya. Caranya, anda hanya perlu meminta perteman kepada cogan tersebut dan meminta no Wa nya. Setelah itu, anda dapat mengikuti tips mendekatkan cogan di atas.

Melalui Instagram

Sama halnya seperti facebook dan tiktok, di aplikasi instagram ini pun anda bisa mendapatkan no WA cogan dengan mudah. Namun sayangnya, sebagian besar pengguna tidak mempunyai aplikasi instagram pada perangkat ponsel yang digunakannya.

Padahal dengan aplikasi instagram anda bisa mendapatkan no whatsapp cogan asli dengan mudahnya. Karena pada dasarnya, sebagian besar pengguna aplikasi instagram menempelkan sebuah nomor whatsapp nya di bio pada akun instagram yang dimilikinya.

Nomor WA Cogan Asli

nomor wa cogan jomblo

Setelah anda mengetahui begaimana cara mendapatkan nomor Wa cogan asli, maka kami disini akan membagikan beberapa no WA cogan tersebut secara gratis. Nomor whatsapp tersebut diantaranya no cogan SD, Kelas (5,6,7), SMP, hingga SMA.

Baca Juga: Cara Bakup Whatsapp

Beberapa nomor WA cogan ini tentunya dapat menemani hari-hari anda dengan melakukan chatingan. Jika anda sudah mendapatkan nomor whatsapp cogan, ingatlah beberapa tips yang telah kami bagikan di atas agar nantinya bisa mendapatkan cogan dengan mudah.

Nomor WA Cogan Asli

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name No Whatsapp
Nando 087765658458
Ridho 0821654985496
Ari 0812545159869
Hengki 085454989689
Nanda 088975498445
Ujang 081766568685

Nomor WA Cogan SD

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Dani 087865827839
Rama 081907234231
Zaki 087878909000
Andre 081907935647
Rudi 087865867788
Irawan 085826679666

Nomor WA Cogan Jomblo

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Iqbal 08584656858
Wiliam 081245859859
Boy 085336365645
Riski 088132464587
Pariz 081465969658
Hendra 088724146569

Nomor WA Cogan Kelas 5

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Wisnu 0817665675485
Bisma 08129895757
Mail 085455463489
Yusuf 085268586756
Aji 08893143114
Alfiano 087765653458

Nomor WA Cogan Kelas 6

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Billy 081254513463
Adrean 088934573453
Miko 082165498235
Anton 081766523452
Dedi 085268536742
Kusnadi 088975492366

Nomor WA Cogan Kelas 7

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Agung 085268353541
Fajar 081298954524
Ohiro 08897549123
Alvin 082165498906
Tirta 081254515349
Jeni 08891343513

Nomor WA Cogan SMA

Anda dapat melihatnya melalui table di bawah ini.

Name  No Whatsapp
Hendri 088975434245
Dendi 081766356856
Alamsyah 0854549345345
Fauji 0812545159123
Ali 08221434585
Fikri 087764522458

Penutup

Itulah tadi pembahasan mengenai nomor wa cogan, bagaimana sangat mudah bukan? Dengan begitu anda tidak perlu bingung-bingung lagi jika dilain waktu ingin mengetahui nomor whatsapp cogan asli jomblo sd, smp, sma yang masih aktif dan dapat digunakan.

Demikian pembahasan kali ini, semoga bisa sangat bermanfaat buat anda semua dan jangan lupa di share ke media sosial anda masing-masing agar para pengguna lainnya dapat mengetahui beberapa informasi yang telah saya sebutkan diatas. Terimakasih

Originally posted on November 16, 2022 @ 4:29 pm

Nomor Bot WA Multifungsi

admin
5 min read

Nomor Whatsapp Roboguru

admin
3 min read

Nomor WA Janda

admin
5 min read

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *