Nomor WA Janda

5 min read

nomor wa janda

Nomor Wa janda cari jodoh kini banyak sekali di cari oleh beberapa kalangan duda hingga pria dewasa. Kebanyakan nomor janda yang meraka cari berasal dari Padang, Jakarta, Aceh, Salatiga, dan sekitarnya. Hal itu karena janda memiliki pesona yang menarik.

Tidak hanya itu saja, bahkan mereka sampai mencari no whatsapp janda siap nikah, kaya, tua, desa, dan lain sebagainya. Sehingga tidak dipungkiri lagi bahwa janda kini menjadi promotor atau cewek yang banyak sekali di cari oleh beberapa jomblo.

Kebanyakan dari mereka mencari nomor janda karena sudah tidak memiliki suami lagi atau lebih tepatnya telah bercerai. Dengan demikian, untuk melakukan komunikasi tidak akan mengganggu atau merusak rumah tangganya lagi, karena janda telah bercerai.

Namun perlu anda ketahui, tidak semua janda bisa membalas atau dapat dengan mudah untuk didekati. Pasalnya, janda juga memiliki rasa trauma yang dia rasakan ketika bersuami sebelumnya. Karena kebanyakan janda ditinggalkan oleh suaminya.

Akan tetapi anda tidak perlu khawatir akan hal tersebut, pasalnya kami akan membagikan beberapa tips dan trik chat nomor Wa janda. Untuk lebih jelasnya, anda dapat menyimaknya secara langsung pada pembahasan yang telah kami bagikan berikut ini.

Tips & Trik Chat Nomor Wa Janda

nomor wa janda cari jodoh

Seorang janda juga tentunya memiliki kriteria tersendiri yang dia inginkan dalam mencari pasangan suami berikutnya. Karena para janda juga berfikir bahwa dia tidak ingin kejadian sebelumnya terulang lagi dengan pasangan yang akan dijalani berikutnya.

Untuk itu, akan diperlukan beberapa tips dan trik melakukan chat dengan no Wa janda agar dibalas. Beberapa tips tersebut seringkali dilupakan oleh beberapa duda dan pria dewasa dalam mencuri hati janda yang diinginkan nya.

Baca Juga: Nomor Wa Ibu Ibu

Karena pada dasarnya, janda yang memiliki paras cantik memiliki gangsi dan ingin memiliki pasangan yang setara. Dengan begitu, untuk mendekatkan diri dengan janda cantik sangatlah susah, maka akan diperlukan beberapa tips dan trik melakukan chatingan.

Namun anda tidak perlu khawatir akan hal tersebut, karna disini kami akan membagikan beberapa tips dan triknya. Adapun tips dan trik melakukan chatingan dengan janda pada aplikasi whatsapp dapat anda lakukan sebagai berikut ini.

  • Bersikap sopan, yakni tidak menyinggung hati pada saat chatingan
  • Tidak melakukan spam chat jika tidak dibalas pesan yang anda kirim
  • Menjaga perasaannya, yakni tidak membahas suatu hal yang menyakitkan
  • Tidak melakukan telepon atau video call tanpa izin
  • Memberikan perhatian lebih, yakni ingatkan dia untuk makan dan istirahat
  • Membahas suatu yang bermanfaat, yakni membahas seputaran kehidupannya(bila tidak menyinggung hatinya)
  • Selalu menanyakan kabar dia setiap harinya (jika dia tidak merasa terganggu)
  • Menanyakan status dan yang terjadi pada suami yang sebelumnya(dapat dilakukan apabila dia tidak tersinggung)

Nah, itulah beberapa tips dan trik yang dapat anda lakukan untuk melakukan chatingan dengan janda cantik Padang, Jakarta, Aceh, Salatiga, dan sekitarnya. Beberapa tips dan trik di atas tentunya dapat membantu anda dalam melakukan chatingan.

Namun perlu anda ingat, tidak semua janda mau membalas pesan yang anda kirim. Pasalnya, beberapa janda memilih untuk sendiri dan menjaga anaknya saja. Karena kebanyakan dari mereka masih mengingat luka yang ditinggalkan oleh suami sebelumnya.

Apabila ada keinginan serius dengan janda cantik tersebut, maka anda dapat bersabar dan menunggu sampai janda membuka hatinya kembali. Untuk itu, lakukanlah semua trik dan tips di atas sampai janda yakin bahwa anda serius dengan janda tersebut.

Cara Mendapatkan Nomor Wa Janda

nomor wa janda padang

Untuk mendapatkan nomor Wa janda cari jodoh sebenarnya dapat dilakukan dengan mudah cepat. Pasalnya, banyak sekali kumpulan janda-janda muda yang menyebarkan nomor whatsapp nya melalui media sosial seperti Facebook, TikTok, dan Instagram.

Dengan begitu, anda tidak perlu bingung-bingung lagi untuk mencari janda cantik yang diinginkan. Karena pada dasarnya, anda bisa mendapatkan nomor janda dengan sendirinya melalui media sosial yang dimiliki pada perangkat ponsel yang anda gunakan.

Baca Juga: Nomor Wa Cewek

Namun semua itu tidak semudah seperti apa yang kita pikirkan, karena kebanyakan janda tidak mau menyebarkan nomor whatsappnya. Sebagian dari janda tersebut memilih untuk bekerja daripada mencari pasangan kekasih berikunya (pengganti suami sebelumnya).

Karena pada dasarnya, sebagian janda telah memiliki anak 1 hingga anak 2 dari suami sebelumnya. Sehingga, mau tidak mau janda cantik harus bekerja untuk memenuhi kebutuhan anaknya. Jika anda ingin mendapatkan nomor janda, maka dapat dilakukan sebagai berikut ini.

Melalui Instagram

Instagram merupakan media sosial yang menyediakan banyak sekali video reel, instastory, dan lain sebagainya. Sehingga memungkinkan anda untuk mendapatkan nomor whatsapp janda memiliki peluang yang cukup besar.

Pasalnya, anda hanya perlu mencari pengguna yang di rasa sudah tidak memiliki suami lagi (janda). Caranya, follow janda tersebut dan chat intagram janda untuk meminta no whatsapp nya. Atau bahkan anda bisa melihatnya melalui bio IG nya.

Melalui Facebook

Langkah selanjutnya ialah melalui media sosial facebook untuk mendapatkan no whatsapp janda. Caranya sendiri cukuplah mudah, karna anda hanya perlu masuk ke sebuah grup kumpulan pada janda yang ada di seluruh wilayah Indonesia.

Pada grup kumpulan janda tersebut banyak sekali tersebar no whatsapp janda yang diinginkan. Selanjutnya anda hanya perlu memfilter dan memilih nomor whatsapp yang diinginkan, lalu menyimpannya pada kontak whatsapp yang anda miliki.

Melalui TikTok

Melalui tiktok ini anda pun bisa mendapatkan nomor janda dengan mudahnya. Pasalnya, pada aplikasi tiktok ini banyak sekali pengguna yang mayoritas tidak memiliki suami lagi. Meraka membuat sutau konten kreator berupa video sehari-hari.

Jika anda menemukan video pada apk tiktok yang dirasa penggunanya adalah janda, maka anda dapat mengikuti akun tiktok nya. Setelah itu, anda dapat melakukan chat untuk meminta nomor kontak whatsappnya agar nantinya dapat melakukan chatingan.

Nomor Wa Janda

daftar nomor wa janda di pengadilan agama

Setelah anda mengetahui tips dan trik chatingan dengan nomor Wa janda asli yang telah saya bagikan sebelumnya. Nah, maka sekarang kami akan membagikan beberapa nomor janda dan tentunya bisa digunakan dengan mudah atau masih aktif.

Beberapa nomor whatsapp tersebut sebagian besar berasal dari wilayah Padang, Jakarta, Aceh, Salatiga, Lampung, dan sekitarnya. Anda hanya perlu memilih nomor tersebut sesuai dengan tempat tingga yang anda tempati saat ini saja.

Baca Juga: Nomor Bot Wa Multifungsi

Tujuannya sendiri ialah agar nantinya anda dapat dengan mudah untuk menemuin janda yang anda pilih. Apabila nomor janda yang anda pilih jauh dari daerah tempat tingga yang anda tempati saat ini, maka untuk melakukan pertemuan cukup sulit.

Namun berbeda halnya apabila anda hanya ingin melakukan chatingan dengan nomor janda saja. Hal itu tentunya tidak mengharuskan anda untuk melakukan pertemuan. Adapun nomor janda yang dapat anda simpat yakni sebagai berikut ini.

Nomor Wa Janda Cari Jodoh

Mungkin sebagian besar janda telah bercerai dengan suaminya dengan waktu yang cukup lama dan ingin segera mencari jodoh. Untuk itu, kami akan membagikan beberapa nomor whatsappnya bagi anda yang sudah siap menafkahkan janda tersebut.

Name No Whatsapp
Sari 085865553325
Umma 0811546576567
Sholeha 087746547676
Alfi 085664859027
Sela 081278564744
Nia 081389409410
Indah 08565585909
Sima 081322567923
Ella 081588995643

Nomor Wa Janda Padang

Seperti yang kita ketahui cewek minang berasal dari wilayah padang dan tentunya memiliki pesona yang cukup menawan. Jika anda ingin mendapatkan jodoh dari daerah padang, maka anda dapat menyimpan nomor whatsappnya sebagai berikut ini.

Name No Whatsapp
Yuliana 089876545534
Fatimah 081377799035
Azrifa 081388809279
Fia 085768880235
Ita 081256674698
Siti 089563467612
Heni 085725487778
Asih 081566734509
Awie 085668859917

Nomor Wa Janda Jakarta

Jakarta merupakan ibu kota dari Indonesia, sehingga tidak dipungkiri lagi banyak sekali bertebaran janda di wilayah tersebut. Akan tetepi, untuk mendapatkan nomor whatsappnya cukup sulit. Namun anda tidak perlu khawatir, karna anda dapat melihatnya di bawah ini.

Name No Whatsapp
Nenk 081345667723
Novi 081346788098
Diana 081355667709
Any 089977665245
Rena 085673655354
Adel 089877665520
Anindya 081322766356
Ria 081765466987
Ita 089503019536

Nomor Wa Janda Aceh

Mayoritas orang yang berada di wilayah Aceh adalah orang-orang muslim, sehingga tidak diragukan lagi akan ke sholehannya. Jika anda ingin mendapatkan janda yang taat akan agama, maka dapat menyimpan nomor whatsappnya di bawah ini.

Name No Whatsapp
Nurjanah 081376578235
Novita 087844667378
Nining 081395396870
Yana 081366778826
Wati 085747733068
Any 081356787657
Dina 081227654812
Ika 085733445567
Nutya 081266774332

Nomor Wa Janda Salatiga

Jika anda ingin mendapatkan nomor janda Salatiga, maka tidak perlu khawatir akan hal tersebut. Pasalnya, pada kesempatan kali ini pun kami akan membagikan beberapa nomor janda Salatiga dan tentunya masih aktif dan masih digunakan.

Name No Whatsapp
Indah 081376888213
Kumaidah 081967899523
Susi 085867890096
Dinda 081256734562
Sitak 085678900861
Ati 081954466772
Mega 082356799674
Nita 081923345786
Minar 085854123456

Nomor Wa Janda Siap Nikah

Beberapa nomor janda di bawah ini merupakan beberapa nomor janda yang sudah siap nikah. Dengan begitu, nomor whatsapp di bawah ini sangat cocok bagi anda yang merasa duda yang tentunya sudah siap untuk menafkahkan lahir dan batin.

Name No Whatsapp
Neni 081256789003
Nani 081956799243
Rosita 081267899234
Pandia 088267811223
Desi 081967822113
Dewi 081256622123
Indah 085612344119
Kartika 082369988667
Nia 082157819154

Nomor Wa Janda Kaya

Mungkin sebagina besar duda dan pria dewa ingin mencari janda kaya yang memiliki harta banyak. Untuk itu, anda tidak perlu khawatir, pasalnya anda bisa mendapatkan nomor whatsappnya dengan mudah dan cepat di bawah ini.

Name No Whatsapp
Mia 088265342189
Dea 081923789675
Vanesca 082356921324
Amilia 085678903127
Belinda 085367812345
Cantika 081932456909
Dita 085678903219
Cindy 085678923146
Arwinda 088258904326

Nomor Wa Janda Tua

Apabila anda bosan dengan wanita mudah yang memiliki pesona menarik dan canti. Sehingga anda ingin mencari janda tua dan tentunya tidak kalah menarik dengan janda muda. Maka anda bisa mendapatkan nomor whatsappnya dengan mudah.

Name No Whatsapp
Erika 081235678321
Elsa 081932467892
Gania 081247890990
Gita 088123424237
Intan 085347899002
Findi 081256723459
Hana 082357899880
Helena 082367821456
Velin 086512347895

Nomor Wa Janda Desa

Tidak dipungkiri lagi, janda desa atau janda kembang sebagian besar berasal dari daerah pedesaan. Karena pedesaan memiliki udara yang cukup dingin, sehingga banyak sekali wanita yang yang memiliki wajah cantik dan mempesona. Untuk no Wa nya sebagai berikut ini.

Name No Whatsapp
Lisa 081235467890
Maya 085678904532
Vani 085678924378
Rania 085346788763
Santia 085678541235
Tania 081256743215
Talisa 081942567906
Windi 082356731278
Azuhra 081256736649

Penutup

Itulah tadi pembahasan mengenai nomor wa janda, bagaimana sangat mudah bukan? Dengan begitu anda tidak perlu bingung-bingung lagi jika dilain waktu ingin mengetahuhi no whatsapp janda padang, jakarta, selatiga, aceh, dan lain sebagainya secara gratis.

Demikian pembahasan kali ini, semoga bisa sangat bermanfaat buat anda semua dan jangan lupa di share ke media sosial anda masing-masing agar para pengguna lainnya dapat mengetahui beberapa informasi yang telah saya sebutkan diatas. Terimakasih

LC Adalah Bahasa Gaul

admin
2 min read

Buri Beceng Artinya

admin
2 min read

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *